Всероссийский конкурс "Герои Великой Победы"

Центр Интеллектуального развития "Пятое измерение" в 2018 году проводил Всероссийский творческий конкурс "Герои Великой Победы".
Конкурс был посвящен Дню Победы. Его результаты были подведены 30 мая.
"Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны", - пишут организаторы конкурса.
Мы рады поздравить ученика школы К.К. Грота, удостоившегося диплома I степени в номинации "Сочинение" Николая Кобякова.
Коля писал об истории своей семьи, о своем дедушке-герое войны, о том, как всей семьей они искали и нашли его захоронение. А еще о том, как важна для всех россиян, независимо то их возраста, память о Великой Отечественной войне и ее героях.
Поздравляем с победой в конкурсе Николая и всю его семью, а также школу им. Грота и объединение дополнительного образования "Музееведение", подготовивших конкурсанта.