9в класс

9а (доп) класс:

1. Андрей Б. - ГБОУ Центр образования №1

9б (доп) класс:

1. Ева Б. - ГБОУ центр образования №1 (10 класс)
  2. Ксения Б. - ОУ №497 Невского района (10 класс)
  3. Наталья В. - Российский колледж традиционной культуры (туризм)
  4. Олеся Ж. - Педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова (адаптивная физкультура)
  5. Виктория И. - СПб ГБ ПОУ Колледж “Звездный” (Менеджер социально-культурной деятельности)
  6. Валентина К. - СПб ГБ ПОУ “Охтинский колледж” (лаборант)
  7. Игорь М. - Колледж при институте экономики и управления (СПБ институт экономики управления) (финанист)
  8. Никита М. - СГБПОУ Художественно-профессиональный лицей им. К.Фаберже (ювелирное дело)
  9. Александра Н. - СПб ГБ ПОУ “Охтинский колледж” (гостиничное дело)
  10. Ксения С. - Российский колледж традиционной культуры (Конструирование, моделирование и технология швейных изделий (конструирование, моделирование и технология швейных изделий)
  11. Арсений Т. - Колледж при институте экономики и управления (СПБ институт экономики управления) (финанист)
  12. Иван Ч. - Колледж при институте экономики и управления (СПБ институт экономики управления) (10 класс, не на специальность)

11а класс:

1. Виктория А. - Колледж при Российском государственном университете правосудия, факультет права и организации социального обеспечения (юрист)
  2. Владислав Б. - Медучилище №2 (лечебный массаж)
  3. Арина И. - РГПУ им. А.И. Герцена (коррекционная педагогика)
  4. Ангелина К. - СПбГУТ (Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций) им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (психология управления)
  5. Диана С. - РГПУ им. А.И. Герцена (лингвистика, перевод и переводоведение)
  6. Полина С. - Медучилище №2 (лечебный массаж)
  7. Виталий Ш. - СПБГУУПТД (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (журналистика)
  8. Сергей Ш. - Медучилище №2 (лечебный массаж)

11б класс:

1. Михаил Л. - Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины (факультет: ветеринария)
  2. Алина М. - Санкт-Петербургский государственный университет (филологический факультет: лингвистика итальянский язык)
  3. Алексей С. - Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (востоковедение: японский язык)
  4. Родион У. - Псковский Государственный университет. Институт гуманитарных наук и языковых коммуникаций (исторический факультет)
Трудоустройство инвалидов
  • Всероссийское общество инвалидов. Красногвардейский пер.. д. 8. тел. 571-22-83. Юридическая, социально-реабилитационная, психологическая поддержка
  • Санкт-Петербургское специальное профессиональное образовательное учреждение для инвалидов «Профессионально-реабилитационный центр» (ПРЦ). Адрес: В.О., 26 линия, д. 9. Телефоны: приемная комиссия: 322-77-51, служба трудоустройства: 321- 40-61,
  • Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению. пер. Джамбула, д.3, факс: 764-88-80
  • «Верба». Организация инвалидов по социальной защите и содействию в трудоустройстве. ул. Типанова, д.4, т/ф: 373-97-88
  • «Кедр». Региональный общественный благотворительный фонд социальной реабилитации и помощи инвалидам. ул. Глинки, д.15, тел. 713-81-11
  • Комплекс социально-трудовой реабилитации инвалидов «Контакт» Полюстровский пр., д. 72, тел. 245-42-41
  • Биржа надомного труда. ул. Розенштейна, д. 21, тел. 448-36-26. Содействие в трудоустройстве, ручной труд, работа в типографиях
  • Профессиональный реабилитационный лицей. ул. Растанная, д.20, тел. 766-28-58, 766-24-38. Содействие в трудоустройстве, обучение

Общежитие в школе отсутствует.

В настоящее время обучающимся стипендии не предоставляются.