Защитникам Отечества посвящается!

По сложившейся традиции в преддверии Дня защитника Отечества 21 февраля 2020 года в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвящённый этому дню. Мальчишек и мужчин с днем защитника Отечества поздравил директор школы Алексей Викторович, пожелав успехов, благополучия и всего самого доброго!

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено воспитанниками и творческими объединениями ОДОД. В концерте начальной школы прозвучали прекрасные произведения «Я хочу, чтобы не было больше войны», песня «Пора в путь-дорогу», «У солдата выходной». Хор начальной школы исполнил песню «Солдатушки, бравы ребятушки!» Праздник в основной школе не мог обойтись без популярных песен и танцев ВОВ, такие как: «Три танкиста», вальс, музыкальная композиция «Березка». Песня «Русская дорога» в исполнении школьного ансамбля оставила особое впечатление.

Дети задушевно читали стихи, посвящённые защитникам Отечества.
Праздник был наполнен чувством уважения к героическому прошлому нашей Отчизны, памяти о погибших войнах, уверенности в безоблачном будущем нашей страны.

В этот день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.