Районная акция «Поздравь учителя»

Приближается " Всемирный День учителя". В 120 странах мира будут чествовать педагогов, выражая уважение и признательность за их труд.

В воскресенье, 30 сентября 2018 года, в торгово- развлекательном комплексе «Июнь» прошла ежегодная акция «Поздравь учителя!». Бесплатные мастер-классы и праздничный концерт для детей и взрослых организовали школьники, активисты детского движения Красногвардейского района.

Ребята из детских объединений заранее подготовили поздравительные видеоролики и открытки для учителей нашего района. На празднике в ТРК «Июнь» желающие могли подписать уже готовые поздравления или посетить мастер-класс и своими руками сделать красивую открытку для любимого педагога, которую можно вручить лично, а можно передать волонтерам детского движения.

В этом году подготовка к празднику в ДОО «Остров Свободы» состояла из двух этапов. Вначале ученики младших классов заранее в школе изготовили открытки для учителей, которые получат их 5го октября. Затем члены детского объединения подготовили яркий и необычный мастер класс по созданию открытки, который состоялся в ТК «Июнь». В течение 2х часов ребята помогали создавать праздничный подарок для своего любимого учителя всем желающим от дошкольников до старшеклассников.

Ребята из ДОО «Остров Свободы» от всей души поздравляют всех учителей с наступающим праздником!