Мир науки. Итоги

Подведены итоги IX научно-практическая конференция обучающихся образовательных учреждений Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Мир науки» за 2021/2022 учебный год.

Конференция проводилась в два этапа: в заочнойм и очном. Принять участие в работе конференции могли обучающиеся с 1 по 11 класс, выполнившие проектно-исследовательские работы.
Лучшие работы призеров и победителей конференции будут опубликованы и размещены на ресурсах ИМЦ Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Наша школьная команда также приняла участие в конференции, с достоинством защитила честь школы и стала лучшей во всех возрастных категориях в номинации «Учебный проект».

Вот они наши победители:

• Максимов Владимир (4дБ класс) подготовил под руководством Веселовой Марии Юрьевны, учителя начальных классов, проект «Мои прадеды - участники ВОВ»;
  • Еполова Даша (9А класс), работавшая над проектом «Неизвестный известный Бах» под руководством воспитателей Кучинского Виктора Францевича и Бобковой Людмилы Михайловны;
  • Васильева Лиза (10А класс) защитила проект «Влияние звуков на человека и окружающую среду» под руководством Скоробогатовой Евгении Андреевны, учителя физики.

Поздравляем наших победителей и благодарим их научных руководителей.