С праздником весны!

Целый день школа Грота поздравляет женщин и девушек в преддверии самого нежного праздника в году!

Утро 7 марта 2024г. в школе началось с лучезарных улыбок и поздравлений женской половины работников. Настоящие джентльмены подарили педагогам и заботливому персоналу букеты от наших партнеров из РБОД «Золотой Пеликан - Северо-Запад».

«Золотой Пеликан», спасибо за многолетнюю дружбу и создание праздничного настроения!

В актовом зале директор школы Алексей Викторович Мухин подарил дамам прекрасные строки поэтессы Марины Цветаевой и свои самые теплые пожелания. А ученики младших классов порадовали педагогов, мам и бабушек праздничным ретроконцертом. Школьники погрузили гостей в ушедшую эпоху своими тематическими номерами и костюмами!

Девушки 5-11 классов приняли участие в конкурсе «Классные девчонки», разделившись на три сборные команды. Они соревновались в знаниях из истории праздника, танцевальных и кулинарных навыках, угадывании музыкальных треков. Команда «Хорошие девчата» взлетела на пьедестал. На втором месте оказались «Веснушки», а на третьем - «Миледи».

Дорогие женщины, мы еще раз поздравляем вас с наступающим 8 марта и желаем, чтобы каждый день в вашем сердце жила любовь

Больше фото можно увидеть и скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/EC31/2UbDLv6Pd