Информация по бесплатным путёвкам для детей школьного возраста в загородный лагерь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Позаботьтесь об организации отдыха Ваших детей в период осенних и зимних школьных каникул 2019-2020 учебного года!

Для получения бесплатной путевки для ребенка ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА в загородный лагерь, расположенный на территории Ленинградской области, родителям (законным представителям) необходимо обратиться с заявлением и документами, подтверждающими льготную категорию, в Многофункциональные центры ежедневно с 9.00 до 21.00.

МФЦ Красногвардейского района: Новочеркасский пр. д.60, ул. Молдагуловой д.5, пр. Наставников д.6 к.2.

К льготным категориям относятся:

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,

- дети из неполных и многодетных семей,

- дети из малообеспеченных семей,

- дети-инвалиды.

Распоряжением Комитета по образованию от 14.05.2019 № 1374-р установлены сроки подачи заявлений на предоставление путевок в 2019 г.:

Осень: с 28.08 по 16.10.2019

Зима: с 28.10 по 18.12.2019

Распределение путевок в организации отдыха осуществляется в пределах выделенных квот путевок в соответствии с датой и временем подачи заявления.

Путевки будут предоставлены в ДСОЛ «Ленинградец», Выборгский район, п. Рощино.

Детям-инвалидам и сопровождающим их лицам предоставляются путевки в лагеря ЦОО «Молодежный»: «Зеленый огонек» и «Восход».

Выдача путевок будет осуществляться в Отделе образования: ул. Синявинская, д.8, каб. 513, тел. 576-87-71. Путевки выдаются только заявителю – родителю или законному представителю. О датах выдачи путевок будет объявлено дополнительно.

Подробная информация размещена на сайте: oo-krgv.ru.

СЕРТИФИКАТ НА ОПЛАТУ ЧАСТИ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ

Для приобретения льготной путевки в загородный лагерь по категориям:

• «дети работающих граждан»,
  • «дети из спортивных и (или) творческих коллективов, созданных в государственных образовательных учреждениях»

Нужно подать заявление и документы на сертификат в Санкт-Петербургском центре отдыха и оздоровления «Молодежный» по адресу: улица Зверинская, дом 25/27 (ст. метро «Спортивная»), тел. 405-96-56, а также в Многофункциональных центрах.

Подробная информация размещена на сайте: coo-molod.ru.

Благоустройство пришкольной территории

Уважаемые сотрудники!

Приглашаем вас принять активное участие в благоустройстве пришкольной территории с 14.10.2019г. по 19.10.2019г. Общими усилиями сделаем нашу школу чистой и красивой!

По вопросам участия и обеспечения инвентарем просьба обращаться в АХЧ (каб.126)

С 01.10.2019 по 31.10.2019 в Санкт-Петербурге, в том числе и в Красногвардейском районе, состоится осенний месячник по благоустройству и подготовка территорий к зимнему периоду: городские службы активно убирают дворы, улицы, сады, парки и скверы.

В Красногвардейском районе на объектах зеленых насаждений общего пользования будет высажено 11 900 тюльпанов, 7 000 кустов, 423 дерева.

Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит нашим жителям, неравнодушным, проявляющим заботу о красоте и чистоте родного города.

По традиции ежегодно весной и осенью мы выходим на улицы города, чтобы навести порядок даже в самых дальних его уголках.

Администрация Красногвардейского района приглашает трудовые коллективы, школьников, студентов, всех жителей района внести свой вклад в благоустройство района и принять активное участие в осеннем месячнике по благоустройству и Дне благоустройства города, который состоится в субботу 19 октября.

В День благоустройства города на дворовых территориях будет организовано проведение акции «Наш дом», направленной на привлечение жителей района к участию в работах по уборке и благоустройству своих дворов. Приглашаем жителей принять участие в данном мероприятии, о чем необходимо заблаговременно сообщить в управляющую компанию.

Именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность любимого города!

Дополнительную информацию о проведении Дня благоустройства города можно получить в администрации района по телефону 576-86-69, муниципальных образованиях. Ждем Ваших предложений и пожеланий.

Сад ощущений (регистрация на экскурсию)

Администрация школы-интерната №1 им. К.К. Грота информирует, что каждый вторник в 11:30 будет проводиться организованная экскурсия для жителей Санкт-Петербурга, желающих посетить и ознакомиться с Садом ощущений, с проектом, реализованным на территории школа-интерна.

Предварительная запись на экскурсию осуществляется на сайте школы по ссылке:

Регистрация на экскурсию

О приеме и датах проведения мастер-класса для групп дошкольников и школьников (не более 10 чел) необходимо договариваться предварительно, отправив заявление на почту школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• Учитель английского языка.
  • Учитель физики.
  • Учитель биологии.
  • Учитель-логопед (опыт работы от 3-х лет).
  • Олигофренопедагог.
  • Электрик (IV квалификационная группа, до 1000В).
  • Дворник.

Подробности по тел. 444-39-56