Встреча с инспектором ГИБДД

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспектором ГИБДД всегда актуальны и важны.

13 октября 2021 году в нашей школе состоялась встреча учащихся основной школы с инспектором ГИБДД УМВД России по Красногвардейскому району г. СПб  Сулаевой В.Д. Целью этой встречи было закрепление (скоро осенние каникулы)  знаний о правилах дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Встреча проходила в форме интерактивного занятия. Дети показали хорошие знания ПДД. Вероника Дмитриевна напомнила воспитанникам, что необходимо всем неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, не поддаваться отрицательному влиянию. Помнить, что осторожность и внимательность на дороге, на транспорте, во время проезда на ж/д транспорте - это главное правило для каждого человека.

Инспектор пожелала ребятам быть всегда активными, грамотными и вежливыми участниками дорожного движения. Ученики нашей школы поблагодарили Веронику Дмитриевну за интересную встречу и заверили, что правила дорожного движения будут всегда соблюдать!

Декабрь 2021