Сад ощущений (регистрация на экскурсию)

Администрация школы-интерната №1 им. К.К. Грота информирует, что каждый вторник в 11:30 будет проводиться организованная экскурсия для жителей Санкт-Петербурга, желающих посетить и ознакомиться с Садом ощущений, с проектом, реализованным на территории школа-интерна.

Предварительная запись на экскурсию осуществляется на сайте школы по ссылке:

Регистрация на экскурсию

О приеме и датах проведения мастер-класса для групп дошкольников и школьников (не более 10 чел) необходимо договариваться предварительно, отправив заявление на почту школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• Учитель английского языка.
  • Учитель физики.
  • Учитель биологии.
  • Учитель-логопед (опыт работы от 3-х лет).
  • Олигофренопедагог.
  • Электрик (IV квалификационная группа, до 1000В).
  • Дворник.

Подробности по тел. 444-39-56

WorldSkills

Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Комитет по образованию информирует вас о проведении Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Целевая аудитория Конкурса:

• педагоги дошкольных образовательных учреждений;
  • педагоги общеобразовательных учреждений;
  • педагоги организаций дополнительного образования.

Положение о проведении Конкурса размещено на портале «Дорога без опасности» (http://bdd-eor.edu.ru) и на официальном сайте Конкурса fwww.dddgazeta.ru). Прием конкурсных работ осуществляется до 20 сентября 2019 года.

Контактный телефон по вопросам участия в Конкурсе: (495) 650-51-26, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..