Спортивная секция «СпорТайм»

Кредо педагога:

Учусь вместе с детьми

Аннотация:

Мы занимаемся созданием условий для укрепления здоровья слабовидящих детей, посредством элементов современных спортивных методик, дифференцируя содержание физического воспитания с учетом индивидуального своеобразия физкультурно-спортивных интересов воспитанников.

Возраст обучающихся: от 10 до 18 лет.

№ кабинета, где проходят занятия: №221 (спортивный зал), стадион.

Чем здесь занимаются?

На занятиях школьники развивают свою волю, смелость и решительность, укрепляют интерес к систематическим занятиям, используя физические упражнения из различных видов спорта. Упражнения выполняются под музыку и сочетают в себе дыхательные упражнения, проработку мышц и развитие пластики.

Чему здесь учат?

Технике и тактике спортивной игры «ГолБол»

Что развивают?

Занятия в объединении  помогут  развить и расширить  двигательные возможности обучающихся, компенсируют дефицит физической активности, сформируют позитивную психологию общения и коллективное взаимодействие школьников.

Программа: Спортивная секция «СпорТайм»