Главное здание

Главное здание состоит из двух корпусов – учебного и спального.

В январе 2009 г. в учебном корпусе закончился капитальный ремонт. Коридоры, рекреации, туалеты буквально преобразились. По их внешнему виду вы и не скажете, что здесь занимаются школьники, которые всегда не прочь пошалить.

Учебный корпус 1 этаж

Наша школа необычна тем, что кроме знаний ученики могут получить и медицинскую помощь в медицинском блоке, расположенном на первом этаже учебного корпуса и оборудованном самой современной аппаратурой.

Рядом с медицинским блоком с января 2009 г. расположились кабинеты отделения Коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (КРОиР).

Гордостью школы-интерната является темная сенсорная комната, куда ученики после уроков прибегают к психологу отдохнуть от тяжелого умственного труда.

Рекреация 1 этажа

Кабинет массажа