Музыкальная прогулка

22 сентября 2016 года для воспитанников школы-интерната волонтерами «Доступного театра» была организована необычная прогулка.

«Доступный театр"  -  проект театра "КУКЛЫ", направленный на то, чтобы как можно больше людей смогло приобщиться к театру.

На детской площадке школы музыканты устроили целый концерт. Они играли на различных инструментах, таких как саксофон, тромбон, кларнет и другие. Живая музыка никого не оставила равнодушным. Кто-то пустился в пляс, кто-то захотел запечатлеть это событие на камеру мобильного телефона.

В заключение прогулки волонтеры вместе с учащимися 5а класса отправились в класс на чаепитие, где у ребят была возможность познакомиться с каждый музыкальным инструментом и попробовать поиграть на них.

Выражаем огромное спасибо организатору этого проекта Лейсан.