Праздник Последнего звонка

24 мая 2016г. в школе прошёл праздник Последнего звонка. Традиционно весёлый и грустный праздник. Весёлый, потому что выпускники 10-х и 12-го классов под руководством классных руководителей и воспитателей (Прокудина М.И., Дорогова Н.Н., Власова М.А., Красикова Е.В.) подготовили юмористические программы, поздравили своих педагогов, искупали их в объятиях, поцелуях и цветах. А грустный, потому что многие из выпускников 10-х классов и выпускники 12-го класса покидают в этом году свою любимую школу. Впереди у них экзамены, но в этот день они об этом забыли и просто наслаждались осознанием вступления в новую взрослую жизнь. А их родители и педагоги с замиранием в сердце смотрели на своих повзрослевших детей. В добрый путь, ребята. Пусть удача сопутствует вам. А двери школы всегда для вас открыты.