Результаты конкурса научно-исследовательских работ

27 апреля 2023 года завершил свою работу очередной ежегодный конкурс научно-исследовательских работ учащихся школы-интерната № 1 им. К.К.Грота. В этом году в нем приняли участие 5 исследовательских коллективов 1-9 классов. По замыслу организаторов участие в этом конкурсе содействует раннему раскрытию интересов и склонностей учащихся к научно-исследовательской деятельности, развивает творческие способности учащихся, их познавательную активность, стимулирует интерес к обучению, содействует интеграции предметных областей знаний в процессе образования школьников через деятельностный подход. Результаты конкурса показали, что в этом направлении в школе ведется серьезная и планомерная работа.

III место по результатам участия в конкурсе научно-исследовательских работ присуждено представителю 7б класса Злуницыну Глебу, II место заняла ученица 9б класса Новик Евдокия. Диплом победителя будет вручен ученику 4б класса Алексею Белову. От всей души поздравляем призеров и победителей!

В следующем учебном году исследования-победители будут доработаны до проектов и представлены на районной конференции учащихся Красногвардейского района «Мир науки».

Сертификаты участников конкурса будут вручены: Иванову Мариану (2б класс), Амрахову Загиру (7в класс).

Особую благодарность хотим выразить научным руководителям школьных проектов: Мидриган А.Г., Сергеевой В.В., Анучиной О.С., Ивановой Е.Б., Шалгиновой Ю.А.

Доброжелательная обстановка, мотивированность детей при подготовке к конкурсу позволили создать творческую образовательную среду для развития детских способностей.