Новый день - новые победы! Итоги региональной олимпиады по профориентации

X открытая региональная олимпиада по профориентации для учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, реализующих адаптированные образовательные программы, состоялась еще в 3 четверти. Организаторы мероприятия – ГБНОУ ДУМ СПб и ГБУДО ДДТ «Фонтанка-32». Олимпиада является частью Регионального профориентационного марафона «Мастерские будущего», целью которой является повышения уровня готовности ребят к профессиональному самоопределению.

Всего в олимпиаде приняли участие 106 школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Олимпиадные задания разрабатывались с учетом особенностей каждой нозологической группы: для обучающихся с нарушениями слуха, зрения, тяжелыми нарушениями речи, для обучающихся с задержкой психического развития.

В номинации для обучающихся с тяжелыми нарушениями зрения приняли участие 14 человек, их них 5 учащихся нашей школы: Федотов Максим и Мухамедова Инна, 10а; Никулина Настя и Овчаров Никита, 9 доп. а; Цыбина Полина, 9а.

Приятно отметить, что несмотря на серьезную конкуренцию наши ребята заняли призовые места.

По итогам олимпиады Цыбина Полина награждена дипломов 2 степени, Никулина Настя – дипломом 3 степени, а также кубками и книгами.

Поздравляем наших призеров! Благодарим всех за участие!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.