Мы — лауреаты Всероссийского фестиваля школьных СМИ!

8 апреля наш Telegram-канал «Грот НОВОСТИ» стал лауреатом Всероссийского фестиваля школьных СМИ - 2023. Мы выиграли главный приз декана факультета журналистики МГУ Вартановой Елены Леонидовны.

Специально для нашего канала Елена Леонидовна записала видеопоздравление для всех его участников! Вы можете увидеть обращение декана в репортаже от наших специальных корреспондентов Яны Шахотько и Ксении Логуновой, которые отправились в Москву на награждение.

Мы благодарим ВСЕХ, кто помогает нам делать качественный и разнообразный контент, особенно наших самых активных спецкоров: Яну Шахотько, Ксюшу Логунову, Елизавету Андрееву, Софью Волкову, Ярослава Исаева, Глеба Злуницына, Махмудхона Хасанова, Георгия Дараселия, Артема Бритикова, Халиму Фаттахову, Георгия Вершинина, Веранику Колдакову, Марианну Виноградову, Варвару Слесареву, Александру Бедер и Александра Юркова. Также хвалим за продуктивную работу наших видеооператоров Дмитрия Антоника и Максима Кузнецова.

И это только начало, ведь наш канал существует меньше года!