«Час на Острове Свободы» с Владимиром Остроменским

Мы очень ждали этот подкаст! Советуем посмотреть его всем от начала до конца. В феврале активисты школьного медиацентра и ДОО «Остров Свободы» познакомились с Владимиром Остроменским, акушером-гинекологом, принявшим более 5500 родов, дважды победителем флагманского президентского проекта «Лидеры России», участником движения «Вдохновители», талантливым руководителем и бизнесменом.

На встрече ребята выяснили, как действует система управления временем, которую придумал для себя наш гость, чем Владимир поднимает настроение своим пациентам, в какие врачебные приметы верит. Теперь наши корреспонденты знают, что такое дыхание по квадратам, и как оно помогает справиться с волнением в трудные моменты. Владимир Остроменский рассказал присутствующим, что «Лидеры России» — это его возможность перестроить систему здравоохранения в России и поднять медицину в нашей стране на новый уровень. Гость поделился с учениками знаниями о том, как показать себя в новом коллективе, научиться делегировать дела и создавать классную команду вокруг себя. А интересно ли вам, что ощущает молодой врач, впервые принимая роды в 19 лет? Вы еще не включили наш подкаст?! Не теряйте времени!

Благодарим Владимира Остроменского за уделенное нам время и ждем к себе в гости еще больше интересных людей нашего города.

Новости VK

Версия для слабовидящих

.