Границы ДОО «Остров Свободы» расширяются!

Детское общественное объединение принимает ребят, начиная с 5-го класса. Но мы решили заранее заинтересовать начальные классы и рассказать им об этом удивительном мире! Теперь старшие активисты будут проводить ознакомительные занятия для младших. На прошлой неделе наши ученики Анастасия Паршакова и Даниил Иванов поведали о жизни ДОО 3а классу. А 9 февраля активистки Яна Шахотько и Катерина Зверева приняли в кабинете «Острова Свободы» 2а. Дети узнали, чем занимаются участники ДОО, разглядели кабинет и даже примерили на себя фирменные желтые жилетки и зеленые галстуки активистов. Теперь они с нетерпением ждут дня, когда смогут вступить в наши ряды!

А ученики 5-11 классов выбрали ответственных представителей, которые будут посещать собрания «Острова Свободы» и узнавать о предстоящих акциях и конкурсах. На первом заседании ребятам предложили принять участие в обмене валентинками, акции «Подари книгу», мастер-классе по изготовлению масленицы, подготовке к празднику 23 февраля и др.

Будьте активными и позитивными вместе с нами!