Восходящие звезды современной музыки!

9 декабря 2022 года ученики 6б класса посетили ГБНОУ «Академия талантов». Ребята не просто отправились на экскурсию, им удалось попасть на открытый урок по диджеингу – созданию электронной музыки.
Сначала опытный педагог «Академии талантов» заворожил детей прослушиванием современных треков, которые звучат на радио и в различных клубах. Кстати, сам преподаватель не только теоретик, но и практик, играющий свою музыку на танцплощадках города.
На своем первом занятии ребята изучили структуру треков, научились отличать низкие, средние и высокие частоты, узнали о возможностях DJ пульта и проигрывателя.
Также с 6б классом на урок поехали наши ученики Георгий и Григорий Дараселия. Они посетили занятие по диджеингу уже в шестой раз! В то время как остальные слушали преподавателя, братья самостоятельно работали над собственным проектом.