Международный день пожилого человека

1 октября отмечается день пожилого человека, который напоминает о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Этот день имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года празднуется на международном уровне.

Ежегодно воспитанники нашей школы и воспитатели принимают участие в районной волонтерской акции «Почта Добра». Ребята с теплом и заботой подготовили яркие открытки, которые будут направлены в формате коллективного районного поздравления  в  пансионат для пожилых «ЯЛТА». Также ученик 2в класса Мольский Тихон записал творческое видеопоздравление.

Мы надеемся, что открытки, сделанные руками детей, доставят много радости пожилым людям! Призываем Вас, как можно чаще, звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы просто сказать им, как сильно вы их любите, и поделиться последними новостями.