Гала-концерт в ДЮЦ «Красногвардеец»

19 апреля 2022 года в ДЮЦ «Красногвардеец» прошел гала-концерт, на котором выступали финалисты районного конкурса «Зажги свою звезду». Из более 120 работ присланных на смотр жюри было отобрано 20 лучших номеров для  выступления в финале. Наше объединение «Остров Свободы» с огромным удовольствием и энтузиазмом представляли ученицы 9б и 8а класса – Зверева Катерина и Паршакова Анастасия. Девочки сами придумали себе образ, движения, сделали презентацию, подходящую под тематику выступления и дополнили его креативной «фишкой». Песня «На десерт» вызвало огромный позитивный отклик у зрителей, зал тепло принял наших артистов и громко аплодировал в конце. Дуэт занял 2 место в номинации «На одной волне».

Главное, что хочется отметить, это огромное желание детей выступать дальше, учить новые песни, пробовать себя в разных амплуа. Мы благодарим администрацию ДЮЦ «Красногвардеец» за возможность реализовывать творческий потенциал наших детей.