Встречайте новую четверть вместе с «Грифелем»!

4 апреля 2022 года не успели ученики школы К.К. Грота выйти с каникул, как получили свежий номер газеты «Грифель». Участники нашей редакции порадовали читателей уже в третий раз! Похоже, это превращается в новую традицию.

Весенний выпуск посвящен прошедшим праздникам: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Мы провели для вас несколько опросов и взяли парочку интервью. Антон Андреевич, преподаватель ОБЖ, поделился с корреспондентами «Грифеля» своими воспоминаниями об армии, а Татьяна Валерьевна, дизайнер костюмов танцевальной студии «Айрис», рассказала о своей профессии.

В рубрике «Опрос» вы найдете забавные истории со службы от наших дедушек и отцов, а также узнаете о некоторых хобби прекрасной половины планеты Земли. Еще женщин порадует раздел «Стильные советы». Хотите знать, как носить шарф в 2022 году? Вам туда! Не забудьте заглянуть и в приложение к газете. Там вас встретит таинственная рубрика «Космовестник» и несколько важных новостей.

Выпуск № 3. Приложение.