Новый год в ДОО «Остров Свободы»

Новогодняя суета захватывает практически каждого человека,  этот праздник никого не оставляет равнодушным.  Так и детское общественное объединение «Остров Свободы» не смогло остаться в стороне. Активисты и руководители объединения  провели интересное и азартное  мероприятие для старшеклассников нашей школы, сняли видеопоздравление для ребят из другого объединения нашего района. Сейчас мы расскажем подробнее.

 

Новый год в 8-11 классах.

Уже стало доброй традицией организовывать Новогодний праздник для 8-11 классов силами ДОО «Остров Свободы». В этом году, к сожалению, эпидемиологическая обстановка диктует свои правила. Несмотря на это, руководителям объединения Ивановой Татьяне Александровне и Котуля Анне Вадимовне все-таки удалось подарить новогоднее настроение ребятам.

22 декабря 2020 года мы провели интеллектуальную игру в онлайн-формате. Игра прошла для всех одновременно, каждый класс сидел в своем кабинете, и для того чтобы принять участие в игре нужен был  доступ в интернет и веб-камера. Всего было 5 туров, вопросы были на общую эрудицию, сообразительность, логику с новогодней тематикой. Особенно всем понравился музыкальный тур, где звучали современный песни, которые слушают ребята. По итогам игры победителями стали:

I место заняла команда 9 доп.А класса, ребята набрали 27 баллов;

II место заняла команда 9а класса, они получили 26 баллов;

III место заняла команда 10а класса, набравшая 25 баллов.

Благодарим всех участников за игру и поздравляем победителей.  Также хотим выразить благодарность Школьной ученической Брейн- ассоциации «Шуба» и руководителю ДОО «Протон» Афониной Екатерине за предоставленные материалы для организации игры.

«Новогодний сюрприз» для детских общественных объединений.

Активисты из объединений Красногвардейского района весь декабрь готовили друг другу сюрпризы. Писали сценарий, записывали и монтировали видеопоздравление для одного из объединений района. Все было тайно, никто не знал от кого получит подарок.

22 декабря 2020г. в группе https://vk.com/skm_krgv  были выложены все 27 постов с видеопоздравлениями, оставалось только найти свой подарок.

Мы готовили поздравление для ДОО «СМоРодина». Это было интересно, приятно и вкусно. Наше поздравление вы можете посмотреть здесь.

Ребята и руководители объединения поздравляют всех с наступающим Новым Годом!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.