Митинг у мемориала Пост №1 «Регулировщица»

71 год назад отгремели последние залпы Великой Отечественной войны. Мы чтим память миллионов наших отцов, братьев, мужей, дедов, павших на полях сражений за веру, Отечество, и чествуем всех еще живущих участников этой грандиозной военной эпопеи.

6 мая 2016г. на 1 километре Дороги Жизни состоялся Торжественный митинг, в котором приняли члены ДОО «Остов Свободы» Громов Кирилл, Смирнов Илья и Васильева Настя, а также представители детских общественных объединений и активов школ Красногвардейского района. Почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны, представители Администрации Красногвардейского района. В завершении мероприятия, состоялась Вахта Памяти, в которой приняли участие представители образовательных учреждений и ДОО Красногвардейского района. Каждый, кто пришел, а это около двухсот человек, возложили цветы к памятному знаку.

Мероприятие прошло в праздничной и доброжелательной обстановке.