Мы дарим вам наши сердца!

В преддверии Дня матери 25 ноября 2022 года в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт. Ученики начальной школы готовились к выступлению целый месяц, им не терпелось наконец-то порадовать своих мам!

Актовый зал был заполнен ребятами с красными шариками-сердцами в руках. После своего номера ученики подарили их мамам и преподавателям. Ведь самое приятное – это горящие глаза и улыбки гостей!

Концерт был наполнен искренними пожеланиями, трогательными песнями и задорными танцами. Не забыли и про бабушек. Они же тоже мамы! Им ученики посвятили шуточную сценку. Кстати, наши гости не только сидели в зрительном зале, но и участвовали в конкурсах вместе со своими детьми: одевали их закрытыми глазами на скорость и проверяли свои вокальные данные.

Торжественно завершил праздничный концерт директор школы им. К.К. Грота Алексей  Викторович Мухин. Гостям были вручены подарки от регионального благотворительного движения «Золотой Пеликан – Северо-Запад». Всем коллективом говорим нашим партнерам «Спасибо»!  

Версия для слабовидящих

.