Выездное совещание ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей»

4 сентября 2020 года на базе нашей школы- интерната состоялось выездное совещание ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей», Комитета по образованию с представителями системы дополнительного образования Санкт-Петербурга по вопросу организации работы в области дополнительного образования с детьми с особыми образовательными потребностями. В ходе встречи были представлены лучшие практики региона по созданию системы инклюзивного образования в Санкт-Петербурге. Вакорина Людмила Юрьевна - директор ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» высоко оценила работу специалистов, отметив разнообразие представленных практик и творческих событий для детей.

Мы благодарим специалистов Городского Дворца творчества юных, Дворца учащейся молодежи, директора ГБОУ Центра «Динамика» С.Э.Поршневу и всех сотрудников нашей школы – интерната за организацию интересной встречи и намеченные перспективы для дальнейшего сотрудничества.