Лето, как всегда, пролетело незаметно и снова наступило 1 сентября…!

Праздничная линейка в этом году проходила в актовом зале, потому что на улице было очень холодно и ветрено, да к тому же моросил осенний дождь... Но от этого праздник получился не менее торжественным, а атмосфера в тоже самое время была домашней и уютной. Впервые за многие годы на линейке был поднят флаг РФ. Поднимали его самые достойные ученики школы Шахотько Яна (9Б доп), Ермолин Тимофей (9В доп) и Васильева Елизавета (11 класс). После прозвучавшего российского гимна собравшихся поздравил директор школы-интерната им. К.К. Грота А.В. Мухин, а завершила официальный блок выпускница школа, а сегодня школьный звукорежиссёр и оператор Юля Соколова, исполнившая песню "Родина». Среди гостей были главный прокурор Красногвардейского района Р.С. Данилов, Председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению С.Д. Протасов, пресс-секретарь Государственного цирка на Фонтанке А.А. Чирков и др. Все они поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов и, главное, здоровья. Выпускники 11-го класса приветствовали гостей и малышей-первоклашек стихами и песнями. Первоклассники тоже ответили стихами.

Учебный год начался! Каким он будет? Очень хотелось бы, чтобы удачным и успешным! Давайте пожелаем всем нам здоровья и терпения!

С Новым учебным годом!