Выставка «Наркотик-УБИЙЦА»

5 апреля 2016г. учащиеся 8б и 9б классов совместно с Хахуновой Екатериной Владимировной посетили выставку шведского фотографа и журналиста Марии Сёдерберг “Наркотик - убийца”, которая проходила в Школе здоровья и индивидуального развития. Ребятам рассказали о причинах возникновения этого проекта. Персонажами фотовыставки являются молодые люди, вовлеченные в незаконный оборот наркотиков. Несколько лет назад, тогда еще здоровые и веселые подростки, впервые употребили наркотик, не осознавая, к каким необратимым последствиям это может привести. Сегодня большинства из них нет в живых. Устроители выставки надеются, что после просмотра выставки школьники поймут, как сказать наркотикам твердое и решительное "НЕТ".