Новогодний мастер-класс от детского общественного движения «Остров Свободы»

В преддверии самого волшебного, радостного, доброго праздника в году, который обожают не только дети, но и взрослые, детское общественное движение «Остров Свободы» вновь открыло свои двери для ребят из начальной школы.  Уже по традиции, активисты детского движения подготовили увлекательный, творческий мастер-класс для младших учеников школы.

17 декабря 2020г. ученики 3б класса были приглашены на мастер-класс по созданию новогодних открыток, которые они смогут  подарить своим родным, а может учителям, а может и друг другу. При помощи совсем простых подручных средств: картона, крышечек, ножниц, клея, различных декоративных лент и бусин ребятам удалось создать праздничные, яркие новогодние открытки.

Желаем ребятам и их педагогам радостно встретить Новый год, получить желанные подарки, отлично провести каникулы!

А чтобы узнать, как проходил мастер-класс, предлагаем вам просмотреть видеосюжет.