Новые прочные связи

1 июня 2023 года в День защиты детей нашу школу посетила Дрозденко Ирина Григорьевна, директор Мультицентра социальной и трудовой интеграции города Всеволожск.

Гостье была предоставлена возможность пройти по коридорам школы, заглянуть в классы и мастерские, а также пообщаться с нашими корреспондентами, будущими учениками Мультицентра и их родителями. 

Накануне визита Ирины Григорьевны администрация школы Грота во главе с ее директором Алексеем Викторовичем Мухиным также посетила Мультицентр. Ирина Григорьевна провела для нашей делегации экскурсию по территории, учебным мастерским и жилым корпусам. 

Мы изучили опыт мобильного построения образовательных профессиональных программ и дуальной формы реализации профессиональной подготовки. 

*Дуальное обучение - вид профессионального образования, при котором практическая часть подготовки проходит на рабочем месте, а теоретическая часть на базе образовательной организации.

Сегодня мы подписали договор о сотрудничестве наших учреждений! Уже в июле наши ученики отправятся во Всеволожск на курсы профессиональной подготовки по лозоплетению.

Версия для слабовидящих

.