Белая трость 2018

15 октября 2018 года уже в девятый раз проходил Международный благотворительный фестиваль «Белая трость», который ежегодно организует Фонд помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца» Дианы Гурцкой. В этом году он совпал с празднованием Всемирного дня Белой трости. На сцену Crocus City Hall вышли дети с проблемами зрения, те, кто прошел межрегиональные отборочные туры в разных городах по всей России: Иванове, Владимире, Владивостоке, Владикавказе, Краснодаре, Анапе, Новосибирске, Тюмени, Перми. Юных талантов поддержали звезды эстрады, среди которых были Алсу, Тамара Гвердцители, Денис Майданов, Зара, Анита Цой, шоу-группа «Непоседы» и другие известные артисты.

Традиционно наша школа каждый год принимает участие в этом фестивале. В этом году школу представляла ученица 5А класса Вика Алексеева, которая в дуэте с Алсу, заслуженно артисткой России, исполнила песню «Свет в твоём окне».