Лучше мамы друга не сыщешь

Мы знаем, насколько увлеченные у нас ученики. Поют, танцуют, мастерят, играют в театральных постановках, красиво рассказывают стихи! Но, какие талантливые мамы у ребят! Чего хочет каждая мать? Правильно, чтобы ее ребенок вырос успешным человеком. Их труд – воспитывать инициативных, харизматичных, сильных личностей. Их труд – ежедневное общение с талантливыми детьми. Но они сами бесконечно талантливы, разносторонне одарены. 

Ко дню матери педагоги ОДОД решили познакомить вас, друзья, с творческими работами прекрасных мам: Шелаевой Н.Ю., Аникеевой Г.Р, Никулиной Е.М., Карпуниной М.С. Их работы наполнены светом, добротой, нежностью и надеждой. В переходе второго этажа все могут увидеть представленные пейзажи, портреты, натюрморты, зарисовки на выставке «Лучше мамы друга не сыщешь».

Уверены, что таких одаренных родителей у наших детей гораздо больше. Уважаемые взрослые, давайте дружить. Благодаря вам, мы можем расширить границы возможности и для детей, и для нас, взрослых.

Ждем ваших предложений по эл.почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Смотрите на творчество своих детей, делитесь своим на странице в VK https://vk.com/ododgrota

Версия для слабовидящих

.