С Днём Защиты детей!

Первый летний день всецело посвящен детям. Поздравляю больших и маленьких горожан с Днем защиты детей! Им – сегодняшним малышам – предстоит продолжить наши дела, сохранить лучшее и преумножить достижения. Абсолютно все дети Петербурга талантливы, а наша задача – развить талант, сделать так, чтобы об этом таланте узнала вся страна и весь мир. Мы стараемся создавать такие условия, чтобы каждый ребенок мог воспользоваться возможностями, существующими в городе. Хочу поделиться с вами историями талантливых петербуржцев, которые мы собрали с «Петербургским дневником». К своим мечтам ребята идут со школьной скамьи. На вопрос: кем вы видите себя через 10 лет? Ребята отвечают, что хотят учиться и работать в Петербурге.

Источник: Телеграм канал Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова