Спешим поделиться радостной новостью! Еще одну творческую победу принесли учащиеся Отделения дополнительного образования нашей школы.

18 февраля 2021 года в рамках инклюзивного фестиваля «Вера. Надежда. Любовь.»  во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга состоялся городской конкурс эстрадного  вокального искусства «Музыкальная палитра»  среди учащихся государственных общеобразовательных учреждений, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ.

Участники конкурса предоставляли творческие номера в двух номинациях: «Солисты» (7-12 и 13-18 лет) и «Ансамбль».

По итогам конкурса победителями в номинации «Солисты» стали:

Рычкова Дарья (Вокальная студия «Конфетти» педагог Суракова Анастасия Сергеевна),

Алексеева Виктория (педагог Девяткова Наталья Александровна).

В номинации «Ансамбль» победителями стали:

Вокальная студия «Конфетти» (педагог Суракова Анастасия Сергеевна),

«Балаганчик» (педагог Грибанова Светлана Анатольевна).

Поздравляем ребят и педагогов с победой! Желаем творческого вдохновения, успехов и удачи.