Семейный марафон

15 мая во всем мире отмечается Международный день Семьи. Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим,  с кого берем пример, о ком заботимся. В семье мы учимся любви, заботе и уважению. Школа – это второй дом  для наших учеников, и все мы большая и дружная семья.

17 мая 2022 года в рамках Международного дня Семьи ученики 2-4 классов провели время за игрой по станциям. Главное условие для каждой команды было присутствие родителей на празднике. Все команды получили маршрутный лист с названием и  расположением станций на территории школы.  «Семейный марафон» состоял из 5 станций: «Передай мяч», «Семейный ужин», «Семейный альбом», станция «Спортивная»  и  «Музыкальная».

Во время участия в мероприятии команды показали свои спортивные и музыкальные способности, сделали семейную фотографию с выбранными аксессуарами и приготовили необычный семейный ужин.

Несмотря на то, что погода была пасмурная, дети и родители получили огромное удовольствие от совместного общения и интересных конкурсов.

По окончанию игры все команды получили сладкие подарки, а родители были вознаграждены благодарностями от администрации школы.

Версия для слабовидящих

.