Победное соло бального танца

5 февраля 2019 года Дарья Василенко, учащаяся объединения «Ритмика и хореография», приняла участие в городском фестивале художественного творчества «Вместе мы сможем больше», проходившем в ГБУ ДО ЦВР Центрального района Санкт-Петербурга. Под руководством Грянка Владислава Геннадьевича, педагога дополнительного образования ОДОД, Даша разучила бальный танец «Грею счастье внутри» и сумела своим ярким выступлением добиться победы, конкурируя с 9 детскими творческими хореографическими коллективами города. По результатам конкурсных выступлений в номинации «Хореографическое искусство» она стала лауреатом I степени.

31 января 2019 года Дарья Василенко принимала участие в городском фестивале инклюзивного художественного творчества для детей и юношества «Вера. Надежда. Любовь.», организованном Дворцом учащейся молодёжи Санкт-Петербурга. В конкурсе хореографических коллективов среди учащихся государственных образовательных учреждений, реализующих программу инклюзивного образования Даша также добилась победы и заняла 3 место.

Порадуемся за Дашу и пожелаем ей вдохновения и творческих достижений!