Для мам и вместе с мамами

Ежегодно тысячи людей поздравляют самых дорогих и прекрасных, самых добрых и любящих — своих мам, с праздником. Вот и в нашей школе 30 ноября 2018 года прошел праздник, посвященный Дню Матери. Программа праздника была очень разнообразной. Одним из ведущих был ученик 3а класса Захаров Владислав. Дети читали стихотворения, пели нежные песни для своих любимых мам. Песни о мамах и для мам прозвучали от учащихся 1а, 3аб классов. Веселое выступление получилось у 1б класса с танцевальным номером «Варись кашка». 4а класс в шуточной сценке «Помощники» показали, как они помогают своим мамам. Танцевальная студия школы «Айрис» подготовил танец под собственное исполнение «Во сыром бору». Ребята приняли активное участие в играх и конкурсах. Ксении Беттгер, ученица 4б класса исполнила песню «Солнечный круг» на разных языках мира.

По традиции завершился концерт флэшмобом с участием мам.