Договор о сотрудничестве подписан

9 ноября 2022 года в рамках приёма делегации педагогов из Республиканского Учебно Реабилитационного центра города Луганска между двумя образовательными организациями был торжественно подписан договор о сотрудничестве.

Школа-интернат №1 им. К.К. Грота планирует весной принять в своих стенах ребят из Реабилитационного центра, познакомить их с Санкт-Петербургом, организовать для них культурную программу.

В этот же день состоялась встреча главы Красногвардейского района Е.Н. Разумишкина с гостями школы. В тёплой дружеской обстановке были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества. Евгений Николаевич подчеркнул, что Красногвардейский район приветствует начинание школы Грота, поддерживает его и будет способствовать развитию и углублению сотрудничества между школами.