Навстречу весне!

Когда за окном -20, можно греться горячим чаем и одеялом, а можно... подвижными играми, громким смехом и о-о-очень радостными эмоциями!!!

28 февраля 2018 года учащиеся 5-х и 6-х классов не побоялись морозов и встретили весну верхом на празднике в "Солнечном Острове"!

Ребята не только покатались на лошадях, но и побывали на экскурсии в конюшне, где многое узнали о жизни этого прекрасного животного! Угостили самого доброго коня, Тамерлана, лакомствами, а также пообщались с другими пушистыми обитателями центра - кроликами. Кроме того, они прошли настоящие веревочные препятствия, на звук колокольчика сбили заколдованные баночки и сообща преодолели путь навстречу весне в командных лыжах! В заключении все участники мероприятия согрелись горячим чаем у костра. Дети получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Мероприятие прошло с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.