Темнота наступает. Конкурс «Видимость на 5»

Конкурс видеороликов среди образовательных учреждений «Видимость на 5», организованный Межрегиональной общественной организацией автомобилистов «СПБ.АВТО». Главный приз - 1000 световозвращающих брелоков.

Конкурсантам предлагалось снять видео на тему безопасности дорожного движения, где главными героями стали воспитанники.

Из 79 заявок, до выбора жюри, было допущено 53. Работы оценивали эксперт рабочей группы при Правительстве РФ по реформе законодательства в сфере безопасности дорожного движения Дмитрий Попов и руководитель МОО «СПБ.АВТО» Святослав Данилов.

Наша школа второй год подряд принимает участие в этой акции. Учащиеся 7а класса исполнили задорные частушки по ПДД.

7 ноября 2022 года были определены 10 образовательных учреждений, которые получат световозвращающие брелоки. Среди них и наша школа.