III Открытый Фестиваль искусств "На крыльях творчества"

С 31 октября по 3 ноября 2022 года состоялся III Открытый Фестиваль искусств "На крыльях творчества» в г. Москва.  Нашу школу представляла Алексеева Виктория и старшая группа танцевальной студии «Айрис» с танцевально-вокальным номером «Снег».

Участники III Открытого Фестиваля искусств "На крыльях творчества" прибыли из 19 регионов нашей страны. Ребят ожидали не только два конкурсных насыщенных дня, но и выступления, мастер-классы, экскурсии и многое другое.  Чтобы им было проще найти общий язык, в первый день Фестиваля прошёл Вечер знакомств.
Вечером 31 октября 2022 года все дети собрались в актовом зале, где их уже ждала весёлая и интересная развлекательная программа. Надо признать, что на фестиваль приехали участники яркие, интересные и очень заряженные энергией и хорошим настроением, поэтому вечер прошёл на "ура!". Все дружно играли, смеялись и, самое главное, общались друг с другом так, будто уже давно знакомы. Будем надеяться, что дружба их продолжится и за рамками фестиваля!

На следующий день ребят ожидала экскурсионная программа. Ученики школы-интерната успели посетить ВДНХ и павильон «Макет Москвы», Красную площадь и отрепетировать номер на сцене парка «Зарядье», а также полакомиться вкусным мороженым в ГУМе.

Отборочный этап выступлений в номинации «Эстрадный вокал» состоялся на третий день. Участники усердно готовились к своему выходу, распевались, нервничали.  Наши девушки с самого утра готовили костюмы и собирались с духом, а во время выступления показали свои самые яркие качества: вокальное и танцевальное мастерство, обаяние, волю к победе. Вечером все с нетерпением ожидали результаты фестиваля. Ученицам нашей школы очень повезло, лишь 5 лучших номеров были отобраны для участия в гала-концерте на сцене Центра социальной интеграции Дианы Гурцкая, среди них и номер «Снег». Алексеева Виктория, Шахотько Яна, Кулакова Анастасия, Паршакова Анастасия, Андреева Елизавета были награждены дипломом за лучшую постановку эстрадного номера.

Благодарим администрацию и сотрудников ГБОУ ШОР № 1 г.Москва за отличную организацию и высокий уровень проведения фестиваля, внимание и отзывчивость ко всем участникам!

 

Версия для слабовидящих

.