Конная зима 2019

Приятно ездить в гости к лошадкам, но еще приятнее, когда лошадки приезжают к нам!
11 февраля 2019 года конный центр "Солнечный остров" побывал в гостях у учащихся нашей школы.
На празднике "Конная зима" более 80 ребят (учащиеся 1-4 классов) познакомились с четвероногими друзьями - погладили, пообщались и проехались верхом! Каждый ребенок смог ощутить себя наездником. Весело и активно учащиеся провели время на игровых и спортивных станциях, показав свою ловкость, смекалку и командную работу! На лицах ребят была счастливая улыбка, чувствовалось восхищение и восторг.
Благодарим директора центра Сочеванову Ольгу Андреевну за организацию праздника! Будем рады новым встречам с центром!!!
Мероприятие прошло с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.