Городской фестиваль для детей с ОВЗ «Голос страны - время действовать!»

11 апреля 2019 года в ГБНОУ Академии талантов состоялось торжественное открытие Фестиваля «Голос страны - время действовать!», а также проведение очного конкурсного этапа в номинациях «Голос театра – театральный костюм» и «Голос театра – виртуальная экскурсия». Академия талантов - это новая проектная площадка дополнительного образования, располагающаяся в удивительных интерьерах Каменноостровского дворца Санкт-Петербурга. Вот уже 3 год Каменноостровский дворец распахнул свои двери для участников Фестиваля.

В этом учебном году Фестиваль «Голос страны - Время действовать» прошёл под девизом «Голос театра - Время творить!». В нынешнем году программа Фестиваля значительно расширилась и наполнилась новыми творческими номинациями и событиями.

Поздравляем учеников школы-интерната с победой и призовыми местами в Фестивале!

В номинации «Голос театра – театральная рецензия» I место заняла Кузьмина Софья 9Б класс и III место Васильева Анастасия 12А класс.

В номинации «Голос театра – театральная афиша» I место заняла Родионова Августина 9Б класс.

В номинации «Голос театра – виртуальная экскурсия» III место заняли Родионова Августина и Кузьмина Софья 9Б класс.