Браво, Mozart!

13 ноября 2019 года в актовом зале нашей школы состоялся показ детского мюзикла «Дюймовочка». Артисты – учащиеся музыкально-драматической студии «MOZART» Центра творчества и образования Фрунзенского района, в рамках соглашения о творческом сотрудничестве, привезли музыкальную версию детской сказки «Дюймовочка». Режиссер Юрий Донников внес в текст современное звучание и показал, что сказка может быть актуальной и в 21 веке. Юные артисты рассказали, что добро и дружба помогут выйти из любого трудного положения.

Дружба - это радость общения, основанная на доверии и уверенности в надёжности друга… Дружба даёт счастливую возможность принять другого человека таким, коков он есть, не пытаясь переделать его, приспособить к собственным нуждам.

А еще хочется сказать, что ошибаются те, кто утверждают, что дружба, существовавшая в далеком прошлом, исчезла в современном мире. Мир всегда будет наполняться друзьями, которые будут постоянно дарить нам радость. Эту радость ощутили все дети, присутствовавшие на спектакле.

Мы от всей души благодарим режиссера Юрия Донникова за великолепный мюзикл, юных артистов за высокий уровень исполнения. Надеемся, что такие творческие встречи станут традиционными и принесут еще много открытий.

Версия для слабовидящих

.