23 февраля вся страна отмечает праздник «День защитника Отечества»!

Администрация и педагогический коллектив от всей души поздравляет с праздником мужества, надежности и силы! Пусть в каждом уголке нашей планеты царит мир и спокойствие!

Воспитатели и педагоги ОДОД вместе с учениками школы подготовили интересные видеоконцерты для начальной и основной школы. В концерте были исполнены песни и стихи, танцы и сценки, посещенные защитникам семьи, дома и страны. В нем прозвучали торжественные номера о подвигах военнослужащих России, трогательные номера для пап, шутливые сценки для мальчиков.

К празднику «Дню защитника Отечества» воспитатели с детьми оформили стенд «Россия-Родина моя», где были представлены творческие работы школьников, атрибутика России, стихи, повещенные героическим подвигам военных и мужчин.