Я познаю мир

12 февраля 2024 года прошел районный конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир». Тематика проектов этого года – «Петербург и его обитатели».

На Конкурс было представлено 4 проекта от нашей школы, которые были выполнены в дистанционном формате и размещены на сайте Конкурса.

Жюри районного тура оценивало проекты отдельно по номинациям и возрастным группам в соответствии с критериями положения и с учетом публичного их представления на районной видеоконференции.

1 место заняли проекты:

• «Архитектура Санкт-Петербурга на кончиках пальцев»

Руководители проекта: Петрова Екатерина Владиславовна и Блондина Татьяна Леонидовна, воспитатели.

Участники проекта: Полиектов Тимофей, Гусева Ульяна, Семёнова Алиса, Пашин Лев, 2в класс

• «Детские литературные герои на улицах Санкт-Петербурга»

Руководители проекта: Иванова Евгения Борисовна, воспитатель; Просекова Юлия Витальевна, учитель.

Участники проекта: Медведь Вероника, Юрков Александр, Абрамова Полина, Александров Александр, 3б класс

• «Путешествие в мир профессий Санкт-Петербурга»

Руководители проекта: Букина Елена Андреевна и Андриянова Екатерина Валерьевна
воспитатель.

Участники проекта: Погудина Арина, Евсеева Катерина и Сулемина Виктория, 4а класс; Погосян Нуне, 3а класс.

2 место занял проект «Люди и кошки. Хранители истории Санкт-Петербурга».

Руководители проекта: Адлер Людмила Вячеславовна и Щербакова Наталья Юрьевна, воспитатели.

Участники проекта: Лобанова Вероника и Кузнецов Ярослав, 4 доп. в класс; Белан Владимир, 2а класс

Представляя свой проект на конференции, ребята очень волновались. Ведь по ту сторону экрана находились не только члены жюри, но и многочисленные участники районного этапа конкурса, которые по завершении выступления задавали вопросы. Наши юные участники достойно прошли районный этап.

Поздравляем ребят и их наставников.  Желаем успешного выступления на городском этапе конкурса!

Апрель 2024