Награждение победителей и призеров районного тура конкурса дистанционных проектов "Я познаю мир"

15 марта 2017 года в библиотеке им. Н.В. Гоголя состоялась церемония награждения победителей и призеров районного тура конкурса дистанционных проектов "Я познаю мир".
От школы-интерната №1 им. К.К. Грота на церемонии награждения присутствовали учащиеся начальной и основной школы со своими руководителями.

1-4 классы представляли дети из детского дома школы-интерната: Туровец Яна (2Б класс) и Подольский Кирилл (3Б класс), занявшие второе место в номинации "Виртуальное путешествие", проект "Школа выживания или один дома". Руководители: Волобуева Е.Ю. и Пацановская Н.С.

Возрастную категорию 5-8 классы представляли Замятина Дарья (6А класс), Иванова Виктория, Бальмина Ева и Воронько Наталья (6Б класс), занявшие первое место в номинации "Виртуальное путешествие". Руководители проекта: Посконная Е.Г. и Моисеенко Т.М. Проект "Вода в жизни человека".

Церемонию открыла директор ИМЦ Красногвардейского района Сидорова Екатерина Вячеславовна, которая поздравила победителей районного тура и пожелала всем удачи в городском туре конкурса.

На церемонии участникам вручили дипломы победителей проекта "Я познаю мир". Во время награждения Дарья Замятина прочитала стих "Незаменимая наша вода", размещённый на сайте "Вода в жизни человека", который создали участники конкурса,  а после окончания мероприятия Туровец Яна и Замятина Дарья дали интервью представителю ИМЦ Кузнецовой Марии Евгеньевне.

Поздравляем ребят и их руководителей!