Театральный вечер в Михайловском

Ученики 8-9 классов посетили оперу «Травиата», которая прошла в Михайловском театре 14 января 2022г. Многие слушали оперу в «живую» первый раз. Оказалось, что музыкальное представление этого жанра понятно не только взрослым, но и детям. Прекрасные декорации, невероятные голоса, замечательная музыка - всё это ребята запомнят надолго!
Школьники получили большое удовольствие от просмотра. Благодарим учредителей компании «Ginza Project» в лице Лапина Вадима Валентиновича за возможность окунуться в мир театра и искусства. 
Впечатления ребят о проведённом вечере:
«Вечер в театре был просто чудесным! Очень необычная и расслабленная атмосфера царит в нём. Всё очень красиво выглядит и сверкает. Опера "Травиата" чудесна! Всё очень понравилось! С удовольствием ещё приду в Михайловский театр!» Паршакова Настя, 8а класс. 
«Исполнение оперы было на высшем уровне, особенно понравилась главная героиня Виолетта и её чудесный голос. В антракте мы посетили буфет, где нас угостили свежевыжатым соком и пирожным. Атмосфера вечера была доброй и уютной». Алексеева Вика, 8а класс. 
«Спасибо большое организаторам за культурный отдых. Очень понравилась опера. Был чудесный вечер и отличная компания». Семья Никулиных. 
«Поход в Михайловский театр на оперу «Травиата»мне запомнится на долгое время. Вечер, проведенный с очень хорошей компанией в шикарном театре на потрясающей опере, был замечательным! Мне очень понравилась опера, несмотря на то, что она была на итальянском и приходилось напрягать глаза, чтобы прочитать перевод на русском. Также костюмы и декорации произвели на меня положительное впечатление. Вид театра снаружи и изнутри напоминает дом очень богатого и знатного человека, создаётся впечатление, что ты попал куда-то в другой мир». Кулакова Настя, 8б класс.

Новости VK

Версия для слабовидящих

.