Районный конкурс «Мой космос»

12 апреля 2018 года наша страна отмечает замечательный праздник День космонавтики. Ребята из объединения «Остров Свободы» не смогли пройти мимо такого важного дня в истории нашей страны и решили поучаствовать в районном конкурсе творческих работ «Мой космос». В течение 2х недель дети трудились и изготавливали арт-объект ракеты «Восток». Макет получился очень ярким, красочным и довольно реалистичным. Финалом конкурса стал очный тур, на котором участникам праздника пришлось применить свои знания в истории, внимательность и смекалку, чтобы ответить на все вопросы интеллектуальной викторины. Команда объединения «Остров Свободы» заняла призовое место в номинации «Арт объект», дети получили массу положительных эмоций и пополнили багаж знаний в области космонавтики.