Барабаны, гитара и новые песни

В нашем вокально-инструментальном ансамбле «Странники» подросткового клуба «Пилигрим» большая радость.  Ребята в начале учебного года получили для занятий новую электрогитару, электронную ударную установку и наушники. Благотворители в лице общества с ограниченной ответственностью «Северо-Западная Подшипниковая Компания» всегда откликаются на просьбы помочь нашим учащимся. Вот и сейчас они помогли в приобретении необходимого оборудования для музыкального творчества. А все это стало возможно благодаря энергии Марины Викторовны Артамоновой, которая помогла вдохнуть новые силы в музыкальное движение школы-интерната. У ребят группы большие планы. Впереди – участие в музыкальных конкурсах и, главное, подготовка к сольному концерту – подарок к юбилею Отделения дополнительного образования. Теперь ребята уверены, их мечты сбудутся!Желаем вдохновения и самых ярких и громких побед!